Отзывы организации
3.0

Переехали в Нижний Новгород. Пытались найти информацию о городе в этом туристическом центре в прошлом году. Информации мало. Только выдают буклеты. Сами сотрудники ничего не знают о Нижнем Новгороде. Причём искренне удивляются, когда заходит человек. Мало что изменилось и в этом году. Зашли снова. Чтобы обновить информацию.Видимо это сделано не для людей. Девушка таким лицом стояла, по которому читается:»что ты пришел?! Мы тебя не ждали!!!!» И постоянно во время разговора она смиряла меня взглядом с головы до ног, и с ног до головы. Собственно это было её единственное развлечение. Видимо, за этим её туда и поставили, чтоб всячески взглядом уничтожать людей. Ужасно неприятная особа. Если ваш город встречает людей с такими рожами, то это очень плохо. Езжайте поучитесь заграницей, как надо встречать людей в туристических центрах. Короче, учиться, учиться и ещё раз учиться. Пока что все очень печально. Парень нормально встретил, предложил буклеты, мы их с удовольствием получили

5.0

Приехали из Владимира на выходные, случайно зашли в этот центр. Удобное расположение, вежливый персонал. Рассказали много интересного о городе, бесплатно дали карту и путеводители по городу.

5.0

Очень дружелюбные сотрудники. Можно взять карту и путеводитель!

1.0

Выходные и праздничные дни,много гостей города,а они были закрыты

2.0

оценить эту организацию очень тяжело, продают карту туриста сами не зная что они продают.На любые вопросы начинают у друг друга спрашивать. идея хорошая, но сотрудникам надо выучить что б от зубов отлетала чем они занимаются.

4.0

можно взять карту города на любом (почти) языке

Ваша оценка: