Имел Честь закончить это учебное заведение и хочу отметить, что подготовка в нём ведётся на достаточно высоком профессиональном уровне и при наличии надлежащего усердия любой выпускник на практике может стать настоящим Мастером своего дела!!!
2.0
Учится не дают.
2.0
Обычным людям будет сложно выжить, а задротикам с баллом 5 легко, если хотите что-то попроще и меньше дз(особенно по математике) лучше не идите сюда от слова вообще, т.к. вам придется здесь реально впахивать за троих, так же не понимаю почему тех не может разобраться с людьми курящими возле него. Учусь 1 курс, чувствую МаТеМоТиЧкА меня завалит на экзамене
5.0
Норм огонь
1.0
Плохо все, на сайте нечего не пишут сегодня должен был поступить но нету меня в списках, а сейчас я её знаю что делать
2.0
В радиусе 150 метров все заплёвано так, что ступить негде.
5.0
Всем советую
1.0
После 1 курса ушли. От педагогов слышали одно:"в школе ничему не научили". По итогам 1 курса педагоги техникума тоже НИЧЕМУ не научили. А именно Крайнова-супер математик. Классный руководитель не заинтересован в успеваемости своих ребят. Ушли, никого не упрекнули. А они до сих пор "добрым" словом поминают. Очень рады, что ушел студент, у котрого мамаша"полоумная"... Оценки выпрашивала... Говорят не стесняясь оставшимся студентам. БЕССОВЕСТНЫЕ!!!! Делайте выводы: если сдали математику на 2,значит в школе не научили и не важно, что закончили 1 курс😅. Рады, что ушли. Единственный адекватный управленец Ибрагимова И. В.
5.0
Лучший из лучших. Хоть я и небыл в других техникумах и колледжах, знаю точно, что этот лучше всех. Учителя удивительно делают свою работу, нет как все говорят "страшных и ужасных" учителей. Можете не верить другим плохим отзывам, я учусь с этого года и мне уже все нравится!
1.0
Обычная шарага... Не идите туда. Только зря время потеряете. Учителя отвратительные...
5.0
Преподавательский состав очень сильный, это здорово, точно научат.Хороший техникум.
5.0
Шарага топ, не советую
5.0
Очень хороший техникум, отзывчивые учителя
5.0
Учился с 86 по 90, только тёплые воспоминания
5.0
Здесь учится мой сын.Ему очень нравится.Могу порекомендовать.
5.0
Очень хороший техникумПалыча привет)
5.0
Норм я считаю
5.0
Лично для меня, лучший технарь где я учился
5.0
В свое время учился, он(т.есть)технарь, мне все дал, для дальнейшей жизни!
5.0
Учебное заведение с огромным опытом и прекрасными традициями подготовки специалистов для эксплуатации и ремонта автомобильного транспорта. Удобное месторасположение.