Красивая архитектура , очень приятная атмосфера, просторный, очень вежливые служители. Невероятная атмосфера, очень много старинных икон с частичками.
5.0
Родной и милый храм с прекрасными батюшками !
5.0
Самая старая и намоленная церковь во всем Нижнем Новгороде. Атмосфера фантастическая. На службах аншлаг. Священники творят чудеса своими молитвами.
5.0
Хороший храм! Хороший дух! Замечательные батюшки! Все по- доброму!
5.0
Очень красивый храм со своими святынями.
1.0
Сама церковь красивая. Мы с мужем пришли для исповеди перед венчанием,когда я спросила когда исповедуют мне сказали что после службы. Мы отстояли службу,выяснилось что исповедь была во время службы, мы подошли к батюшке и он отказал нам в исповеди в ответе что он закончил. Хотя он был должен испочедовать . Когда мы его просили в этом служба еще шла. Просто в эту церковь лично мы больше не пойдем. Я думаю что этим отказом батышка намекал чтобы дали денег
5.0
Красиво в церкви.
5.0
Церковь хорошая, на территории есть даже детская площадка
5.0
Красивая, уютная церковь.
5.0
Церковь куда стоит приходить.Много прихожан которые посещают это святое место.место где хочется находится.Где тебе не откажут и примут,выслушаю и дадут наставление.
5.0
Была в храме один раз, так красиво я ещё нигде не видела.
5.0
старая красивая церковь со старым кладбищем,у меня посещение этой церкви оставило потрясающее чувство гармонии и душевного покоя
5.0
милое место
5.0
Церковь не может быть плохой, всегда будет 5 звезд
5.0
Высоковская кладбищенская церковь. Находится на выходе Яблоневой улицы. Мало места для парковки. Узкая дорога. С Высоковског проезда крутой подъем в гору. А для парковки у храма практически нет места (маленький пятачек для парковки). В храме народу не много. Сотрудники доброжелательные. В церковной лавке помогли и обслужили даже после окончания рабочего дня, после закрытия , за что им большое спасибо. Данный храм всегда был действующим. Даже в годы Советской власти он не закрывался, а продолжал работать. Место намоленне, со старинными чудодейственными иклнами.
5.0
Храм один из самых древних в Нижнем Новгороде. При храме есть Воскресная школа для детей. На великие праздники и по воскресеньям прихожан очень много. Приходят целыми семьями.
5.0
Церковь много муциальна есть где приковать авто мобиль и детей про крестить и инвалидов даже на коляске посетить могут посетить Матушки и даже сам Батюшка выйдит поможет приходити молитесь просити прощения и блогодучиеу Я когда выхожу на работу около церкви постоянно крещюсь и работу проходит успешно как мимо не проехали или непрошли мимо нетрудно перекреститься попросить помощь и вадителям тоже желаю
5.0
Старинная намоленная церковь, с детства туда ходили. Никогда не закрывалась, чулесный храм
5.0
Один из трёх храмов, не закрытых во времена СССР в Нижнем Новгороде, намоленый.
5.0
Намоленное, благодатное место!! Очень нравится посещать этот храм.