Удобное месторасположение , от города недалеко, красивое место, хорошее питание!
5.0
Прекрасное место! Всё просто замечательно!!!
3.0
Питание и проживание без претензий, но аниматоры очень вялые, скучно и детям и взрослым!!!! СПа-салон отдельная история. СПА-кабинеты очень грязные. Кабинет должен убираться после каждого клиента, однако этого не происходит. На полу грязь, душевая кабинка грязная. Заявленные в прескуранте услуги не соответствуют действительности. Услуга ОБЕРТЫВАНИЕ выглядит как нанесение грязи на ягодицы и бедра БЕЗ ОБЁРТЫВАНИЯ! Ожидание классного отдыха на турбазе Спутник сильно омрачили СПа-процедуры!
4.0
Провести выходные с 9 по 11 октября 2020 года на какой либо базе отдыха решили спонтанно. Т.к. отдых все планируют заранее,я думал, что всё везде забронировано. Так и вышло ...Но нам повезло, на турбазе Спутник оказался свободный номер для нас. Мы поехали втроём : я, жена и дочь. Корпус деревянный, называется вроде "Рубленный" двухэтажный, двухподъездный. На втором этаже корпуса , где мы разместились было четыре номера, включая наш. Номер двухкомнатный. В одной комнате две полутораспальных кровати и две тумбочки, платяной шкаф, во второй диван и телевизор на стене. В прихожей на входе стол со стульями. В санузле имеется душевая кабина раковина, зеркало, фен. В номере было жарко, топили от души. Когда заселялись, посмотрел на термометр, в номере было 28 градусов. Комфортно. Спали с приотрытым окном. Окна пластиковые. Единственное чего не хватало большего количества розеток у спальных мест, гаджеты же у всех)Территория турбазы большая, воздух обалденный, сосновый бор все таки., 10 гектар вроде было написано в буклете, также турбаза может разместить более 350 гостей, точно не помню. Трехразовое питание. Блюда вкусные, разнообразные, порции большие, жена с дочерью не справлялись) Во время завтрака, обеда и ужина в зале ресторана "У Ильича" звучала музыка не сопоставимая с приёмом пищи! После завтрака и обеда для детей предлагались развлекательные программы, игры, после ужина дискотека. Также для взрослых гостей предлагались занятия: игра на улице в городки и т. д. После детской дискотеки была взрослая в 21-00. Диджей какой то фуфлыжник!!! Песни старье, повторяли ь по кругу, он при этом сидел в телефоне.Есть на турбазе спа, ходил с дочерью в соляную печеру, прикольно. Ходили в русскую баню номер 1, парная просторная, жаркая, отделка в парной свежая, банщик-истопник "огонь". Спасибо ему!!!Вцелом понравилось, думаю поедем ещё.
4.0
Хорошая турбаза, вежливый персонал, большая чистая территория, 2 детские площадки, есть разные типы номеров
4.0
Нам очень понравилось. ЖИЛИ в отдельном гостевом домике, со всеми удобствами, питание прекрасное(сначала был комплекс, потом перешли на заказное меню),фрукты каждый день, выпечка.По питанию твёрдая 5+.В выходные была анимация. ТОЖЕ ОЧЕНЬ понравилось(мастер класс, квест, дискотека и т. д) Оля молодец,слова благодарности! территория большая, благоустроенная, есть для детей 2 городка, недавно установили новые качели.Есть веревочный городок, прокат велосипедов. С учётом сложившейся обстановки, соблюдаются все меры безопасности.В10минутах хотьбы от базы речка Узола, мы купались и загорали. Прекрасный свежий воздух. ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ БЫЛИ В СПУТНИКЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЕ. Спасибо большое руководству, за хороший отдых. P. S. Я пишу правдивые отзывы, бывают и отрицательные, не всем это нравится. Просто надо уважать своих гостей и создавать для них комфортные условия. Ведь это ваш бизнес)
4.0
много чего не разрешают например нельзя привозить еду
5.0
Добрый день! Отличное место для отдыха. Все было комфортно,уютно. Воздух чистый, лесной! Питание очень хорошее. Спасибо персоналу за хорошее и доброе отношение.
5.0
Большая территория, изолированность от внешней суеты, прекрасная природа и воздух. Самое важное - внимательные и доброжелательные люди, работающие на базе. Отличное место для проведения летних спортивных сборов. Есть множество залов и площадок на любой вкус и размер. База постоянно развивается и улучшается. Рекомендую!
4.0
Твердая 4ка. Все хорошо. На территории даже можно насобирать белых грибов.
5.0
Отличное место для отдыха, особенно зимой, есть бассейн
5.0
Очень хорошая анимация, спасибо огромное руководителю!)))
4.0
Развлечения на отлично, но питание, как было лет пять назад так и осталось - надо что-то разнообразить и улучшить!
5.0
Ставлю 5 по соотношению цена - качество. Турбаза недорогая, в несезон можно купить по акции. Питание хорошее.
5.0
Прекрасный отдых в великолепном сосновом лесу!!!Ездили по программе "Мама+малыш". Дети заняты на все 100 %. Ребята аниматоры занимают их от самого завтрака вплоть до отбоя!А взрослые тем временем могут поиграть или сходить в СПА. Атмосфера теплая, весь персонал в максимально готов помочь, чтобы отдых прошел на УРА!
5.0
Отличный лагерь!!! Дети всегда при деле! Территория охраняется. Ребёнку очень нравится!!!