Дипломат Дентал, стоматологический кабинет
Основные контакты (Предложить исправление · Вы – владелец этой организации?)
город Нижний Новгород, улица Энгельса, 2
Режим работы: Пн 09:00-19:00, Вт 09:00-19:00, Ср 09:00-19:00, Чт 09:00-19:00, Пт 09:00-19:00, Сб 09:00-15:00
Участвует в справочнике
Самые свежие 6 отзывов об организации: (посмотреть все)
Доброе, хорошее отношение к пациентам. Приемлемые цены.
Там хорошо.
Очень довольна работой врачей этой стоматологии!Ставила коронки(металлокерамику),цены приемлимые.Предварительно посчитали стоимость лечения,протезирования,сумму в течение лечения не меняли,лишних услуг не навязывали.,сроки протезирования не срывали.Все сотрудники вежливые,обходительные.Благодарю за хорошую работу!
Хочу поделиться приятными впечатлениями от данной клиники! На пять с плюсом полечили мне 2 зуба (один из которых лечили вместе с каналами,что не очень приятно), а так же сделали мне протезирование жевательного зуба с помощью коронки из диоксида циркония. Все очень оперативно, качественно, на совесть. Врач-терапевт подошла к моей проблеме внимательно, лечение провела комфортно и что самое главное безболезненно. Врач-ортопед все доступно обьяснил, рассказал все этапы работы. Материалы, уровень обслуживания, профессионализм и, конечно, результат лечения — я всем осталась очень довольна! Советую всем приходить сюда и уходить с хорошим настроением и красивой искренней улыбкой!
Раньше я ходил в очень дорогую и пристижную клинику. (На себе любимом не эконмлю) Так часто и дорого ходил, что кошелёк мой начал худать. По совету брата обратился в клинику Дипломат Дентал. И цены меня поразили. Реально порозили, своей адекватностью. Есчё я часто дерусь и у меня проблемы с коронками была. (В дорогой клинике ерунду поставили) В помощи мне, врачи других клиник отказывали (немощьные), и только здесь решили катчественно мою боль.
Как проехать