Traveler`s Coffee, кофейня

3.8по 64 отзывам
город Нижний Новгород, Большая Покровская улица, 20б
Участвует в справочнике
Самые свежие 10 отзывов об организации: (посмотреть все)
4.0

кофе вкусный. по цене норм, хочется дешевле, но понимаю, что тогда уже не особо вкусный будет, наверное, кофе. поэтому продолжаю ходить

5.0

Отличная кофейня. Часто сюда захожу. Очень радует персонал, очень отзывчивый, всегда поможет и расскажет

3.0

Слишком дорого всё! Вам нравится пустое заведение обслуживать?

5.0

Широкий ассортимент блюд, довольно вкусно. Заведение уютное

5.0

Отзывчивый и профессиональный персонал, отличная кондитерка и кофе. Приятное уютное место.

1.0

Блюда не соизволил принести, прождали в обед 48 минут, в итоге - встали и ушли. Кто хочет успеть поесть в обеденный перерыв - вам в другое место.

5.0

Приезжали в Нижний на 3 дня - обедали здесь каждый день. Разнообразное меню, приятный интерьер, вкусная кухня и кофе. Но немного тесновато) жаль, что в Туле давно закрылось кафе из этой сети

4.0

Кофе хороший, но думаю, что цена переоценена. Если за кофе с собой, то есть места и по-лучше (и кофе и цена).

5.0

цены норм. обстановка тоже неплохая. по ходу удобно. идешь и можно зайти перекусить. тут вкусное кофе кстати

5.0

Очень понравилась еда, много десертов, вкусно и детям и взрослым. Минус, что очень тесно, столики маленькие, не удобно сидеть четвёртом.

Как проехать