Едок, сеть ресторанов быстрого обслуживания

3.6по 5 отзывам
город Нижний Новгород, улица Коминтерна, 105
город Нижний Новгород, площадь Революции, 9
(831)27792многоканальный
(831)27792многоканальный
(831)27792многоканальный
Самые свежие 5 отзывов об организации: (посмотреть все)
3.0

Данная столовая (а это именно столовая, а не ресторан) мне не очень понравилась. Если бы цены были процентов на 30-40 ниже, тогда можно было бы здесь поесть, а так при ощутимом ценнике (обед выходит дороже БЛ в ресторане) блюда не блещут вкусом и на вид тоже не особо аппетитны (особенно как вспомню вареные куриные ноги в металлическом лотке :-/ ). В зале стоят стойки под подносы (как в Икее), так вот я брала смузи в высоком бокале, он в эту стойку никак не лезет, поэтому приходится укладывайть стаканы на бок, что не очень удобно, особенно, если у тебя сумка в одной руке. Единственный плюс - просторный светлый зал с большим количеством столов.

4.0

Мне понравилось.Цены там приемлемы,еда вкусная.Дизайн хороший.Выбирай что хочешь,на любой вкус.Кондитерские изделия очень вкусные

3.0

Весьма посредственная еда при не очень дешевых ценах. С тех пор, как за стоимость обеда выше среднего получил там холодный гарнир, заведение стараюсь обходить стороной.Из плюсов-вкусная кондитерская продукция, наслаждаясь вкусом которой можно любоваться с высоты из окна за суетой жизни в районе Московского вокзала: вид открывается прекрасный

4.0

Местечко неплохое. Ассортимент блюд широкий. Ела фаршированного кальмара. Для бизнес-обеда блюдо весьма экзотическое. Боялась, что будет резиновым, но нет, оказалось вкусно. Еще в моем меню: экзотический салат из бананов, киви, сыра и курицы- вот такая рисковая я девчонка:))Тоже слопала с удовольствием! Но было и разочарование в этом месте... даже предательство! Пирог с ягодами! Так я на его рассчитывала, так долго выбирала, а он оказался не на шутку черствым, еще и с каким-то отвратительным привкусом... короче осадочек от посещения остался)) Ещё пару слов о заведении: еда здесь продается на вес, так что можно самому выбрать размер порции, принцип фри-фло(накладываешь сам), мест много, интерьер современный и яркий, есть выход на летнюю веранду- очень романтично, наверное, смотреть на город с 6 этажа, но в наше посещение из-за плохой погоды балкон был закрыт.

4.0

Отличное место для креатива.Много столов, есть из чего выбрать.Добрые уборщицы помогут с выбором.Отличный чай (Greenfield).

Недавние 1 упоминание в ответах справочной:
Как проехать