Спарта, сеть фитнес-центров

3.5по 4 отзывам
город Нижний Новгород, улица Лескова, 9
город Нижний Новгород, улица Голубева, 1
город Нижний Новгород, шоссе Казанское, 10 к5
город Нижний Новгород, улица Максима Горького, 218
Самые свежие 4 отзыва об организации: (посмотреть все)
1.0

Отвратительное учреждение Промучилась всю ночь с болью в спине. Утром отправила ребенка за прогревающей мазью в Аптеку Семейную на Маркса 45. Не только не продали лекарство, но и дали понять, что мой 13-летний сын отвечает за размен денег в их кассе. По телефону не только не извинились, но и продолжали настаивать, что в организации, торгующей круглосуточно нет сдачи с 1000 рублей (и это в аптеке, где практически нет ничего дешевле трехсот рублей!). А дальше по кругу: фармацевт послала к заведующей, а та - еще дальше... И никто не извинился. Работники аптеки ведут себя как торговки пивом, не понимают, что имеют дело с людской болью.

5.0

Хороший фитнес-центр. К тренерам претензий нет - хорошие специалисты,которые составляют отличную персональную программу занятий, а если ты её не заказываешь просто так помогают тебе и советуют что лучше делать на ту или иную группу мышц в тренажёрном зале.На аэробике всегда весело - зажигательная музыка и позитивные команды тренера всегда поднимают "боевой" дух.Девочки-администраторы всегда улыбаются,могут поболтать с тобой.Хороший вертикальный солярий, без очередей с ароматными кремами,которые продают вместе с другой "солярийной" защитой прямо на ресепшене

5.0

Хожу в Спарту на Казанском с весны этого года. Замечательный клуб! Для всех, кто ищет недорогой спортзал рядом с домом/остановкой - это лучший вариант, я считаю. Тренер в зале очень внимательный, помогает даже тем, кто не брал с ним индивидуальной программы. Хотя я советую новичкам обязательно брать хотя бы пять занятий с Григорием. Он плохому не научит. Составит индивидуальную программу по Вашим пожеланиям.В аэробном классе обожаю появляться. Приходишь иногда уставшая после работы, а тренеры тебе не дают скучать и сдаваться, всегда подбадривают! Особенно выделяю Губскую Марину, она просто чудо. Именно с нее началось мое знакомство со спортом. Всем советую приобрести абонемент в Спарте ;)

3.0

Летом - очень жарко, просто невыносимо! Зал состоит из двух помещений: если большое иногда охлаждается (если кондер соизволят включить), то в маленьком можно париться. В раздевалке окна не открываются- места очень мало и пока переодеваешься, майка насквозь сырая.Радует, что есть дневной абонемент за 800 рублей - за такие деньги еще можно терпеть такие издевательства. А вот вечером за 2 тыщи не протолкнуться - народу после работы приходит порядочно! В целом, есть все необходимые тренажеры и гантели до 54 кг (такое редко где встретишь). Правда, они разбросаны по всему залу и не подписаны: старожилы уже знают, как выглядит гантеля того или иного веса, а вот новичкам придется тяжело

Как проехать